Душа поет и прозревает в красоте

В эти выходные (15-17 мая) прошел очередной тренинг «ПроЗрение Души» в удивительно красивом и гармоничном месте, почти на границе с Финляндией.

Само место, природа, чистота и тишина помогали прозревать Душой и глазами!

Очень радостно, что все участники тренинга получили хорошие результаты – зоркость зрения у всех улучшилась от 2 до 5 раз!

Впереди три недели закрепления результата и мы поддерживаем всех на их пути к прозрению.

прозрение душиВсе три дня была прекрасная погода и все пространство способствовало нашей работе – как внешней, так и внутренней:

✔светило солнце, что позволяло нам делать соляризацию и радоваться;
✔пища была прекрасной и все вместе мы погружались в осознанную трапезу;
✔ на территории клуба мы обнаружили батут и смогли раскрепоститься, дружно попрыгав на нем;
прозрение души✔ также мы сделали несколько ударов по шару, играя в гольф, тренируя способность попасть в лунку, выполнив предварительную визуализацию – представив, как шар закатывается легко и непринужденно – это работает! снова удостоверились в этом!
✔ баня растапливалась не час, как ожидалось, а три… что подарило нам возможность устроить ханг-медитацию на берегу озера во время сумерек… Это было очень красиво!

Практически из всего, что окружает нас, при осознанном подходе можно найти зерна для нашего роста и повод для радости. Даже тогда, когда кажется, что дела идут не так, как запланировал.

Проявив доверие, спустя время, понимаешь – все к лучшему.

Спасибо всем участникам за прорыв и преображение!

©  Игорь Лузин, i100k.ru

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: , ,

Автор:

Бог стал человеком, для того чтобы человек стал богом. Тренинги - "Твое предназначение", "ПроЗрения", "Искусство близости", "Создание команды мечты", "