Мое предназначение

Сколько раз в жизни вам приходила идея, мысль, предчувствие, что надо что-то сделать такое уникальное, красивое, необычное и на первый взгляд НЕВОЗМОЖНОЕ!!!

Я убежден, что в детстве – особенно часто. Потом реже, потом еще реже… А потом вы стали жить как все, как положено, как придется, как случится…

мое предназначениеИ окружение — родители, школа, социум уверенно убеждали вас, что именно так и надо жить: рационально, вдумчиво, заземленно.
«Перестань витать в облаках!!!» — слышу я каждый день. «Это невозможно, потому что я этого не вижу, это не сработает, этого еще никто не делал! А значит и у тебя НИЧЕГО не получиться — и не пытайся, не пробуй, не высовывайся!»

И вот только узнав свое предназначение, приняв его, и начав жить и действовать согласно его предписанию, я обрел уверенность и радость от Пути, смелость и нахальство в том, что невозможно. Успех и кураж от каждого дня своей жизни, удивительных попутчиков и благословение Вселенной.

Итогом и результатами 15-летней осознанной «невозможной» Жизни по Пути реализации своего предназначения я делюсь на семинарах и тренингах, поэтому приглашаю вас узнать, уточнить, сверить … Свой уникальный путь на семинаре-тренинге «Твое Предназначение»

Знание Цели своей жизни – дает и саму Жизнь!!!

«Тот может, кто думает что может» (Будда)

мое предназначение

©  Игорь Лузин, i100k.ru

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги:

Автор:

Бог стал человеком, для того чтобы человек стал богом. Тренинги - "Твое предназначение", "ПроЗрения", "Искусство близости", "Создание команды мечты", "