Медитация «Новый Свет» 21.12.12

Вот и наступило 21 декабря — «Врата Нового Света», дата, которую многие ждали.

Кто-то был напуган этой датой, но большинство людей знали, что это период перехода к новым энергиям, новым возможностям и, при желании, к новым себе.

Поэтому этот день по праву можно назвать праздником Света. Сегодня мы собрались душевным кругом в интернет-пространстве и провели сильную медитацию.

meditaciaПриглашаем всех, кто в этот период радуется свету, поддерживает планету, расширяет пространство любви и гармонии, присоединиться к медитации.

Эта медитация активирует энергии Нового Времени, помогает манифестировать свою новую реальность и гармонично открыться переменам.

Если у вас получится сделать эту медитацию 21 или 22 декабря — используйте силу этих дней. Хотя, вы сможете пройти активацию и позже, или, при желании — повторно.

Вступительная часть

Игорь Лузин делится своим чувствованием Нового Времени и тем, что сейчас происходит на Планете.

  Медитация (основная часть)

Ссылка на скачивание медитации в аудио-формате mp3  http://yadi.sk/d/DH4OWeSo1R5pv

Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на эту страницу и расскажите в комментариях — что происходило с вами медитации. В новый путь 🙂

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: ,

Автор:

Коуч, автор и ведущая тренингов и творческих программ, организатор путешествий.

16 комментариев к “Медитация «Новый Свет» 21.12.12”

  1. Евгения Иванова:

    Дорогие, спасибо вам за теплые слова и за поддержку!

  2. Евгения:

    Игорь, проекты рождаются благодаря тебе. Раньше я не знала, что это называется проектом. А после «Бизнеса 5-го измерения» я понимаю, что действительно возможно все! Мне теперь только надо научиться с 7 к 8 этапу бодрее переходить. А то пока не пойму — то ли тормоз, то ли медленный газ? 🙂

  3. Татьяна:

    Спасибо за медитацию! 22 декабря моя дочка родилась 20 лет назад! Меня посетило вдохновение и вот результат -можно с вами поделюсь?
    Жизнь — подарок, а дареному коню
    В зубы не заглядывай,- используй
    Чтоб любить
    И первую зарю,и мороз, и снег, и всех жтвотных.
    Чтоб любить
    Семью свою, друзей, чтоб встречать рассветы и закаты
    С благодарностью за быстротечность дней,
    И что пришла ты в этот мир когда-то.
    А пришла ты не случайно, —
    Чтоб творить
    Жизнь свою минуту за минутой
    А пришла ты, чтоб полезной людям быть,
    Быть счастливой каждую минуту!
    Жить осознанно нас учит новый век
    Быть союзником Творцу и другом верным
    Ты — ваятель, современный Человек
    И своей судьбы, и мира, и Вселенной!

  4. Назгуль:

    Во время медитации произошло такое чудо — знак, что все обязательно изменится только в лучшую, благополучную сторону для моих любимых, и всей нашей доброй заботливой вселенной: доча смотрела фотки на другом компьютере и при словах Игоря о том, что вот он состоялся переход в новый свет, помимо того, что у меня возникли радующие душу картинки, у дочи в компе зазвучала волшебная музыка в завершающую тему медитации. У меня такое всеобъемлющее ощущение спокойной нежной уверенной заботы вселенной обо мне и всего вокруг. Посылаю Вам большое спасибо

  5. Виктория:

    Игорь и вся команда центра Человек, спасибо Вам большое за Ваши вебинары, за то, что Вы делаете!

    Я проходила медитация сегодня (22.12) в Токио, почувствовала очень многое, хотя, думаю, что погрузилась не до конца, завтра еще раз попробую рано утром.
    После окончания пела, голос шел изнутри, получалось даже красиво (учитывая, что я редко и так себе пою), потом была вибрация от подбородка до лба.

    Чувствую легкость и силы творить! Люблю всех!

    Спасибо Вам!

    • Игорь:

      Благодарю, Виктория за добрую оценку нашего служения-творчества!

  6. Нина:

    С огромной благодарностью к вам, Игорь и вашей команде, обращаюсь из Украины. Послушала запись медитации и ощутила огромный поток энергии, который наполнил все мое окружение и вселил надежду.

    Храни вас Всевышний и Вселенная!

  7. Валентина:

    Благодарю за чудесную медитацию весь ваш творческий коллектив. Присоединяюсь к пожеланию Наталочки о возможности скачать эту проникновенную сонастройку и поделиться с другими людьми.

  8. Евгения:

    Спасибо! Слушала в записи. Видела себя балериной, феей с волшебной палочкой в руках, порхала с цветка на цветок, они озарялись Светом, очень понравилось себя обнимать, это так трогательно и действительно — я у себя есть каждый день! Я видела себя на сцене, и тоже в конце медитации у меня в руках оказался маленький новорожденный ребенок, и мысль, что я буду как то устраивать в жизни новорожденных детей, оставшихся без родителей (еще один проект, Игорь :-)!), кстати , в институте хотела быть микропедиатром — вот оно и является. В общем, здорово и большущее вам спасибо!! Обнимаю крепко всю команду и с Новым Светом!

    • Игорь:

      Женя ты не микропедиатр, а МакроТворец)). Проекты рождаются как пирожки у хорошей хозяйки))

  9. Светлана:

    Выражаю огромную благодарность за «сбычу мечт» !!!
    Во время трансляции в 19.00 была занята, домой вернулась в 21.20 и Ваша рассылка с записью медитации (в 21.26) оказалась приятным подарком.
    Слушала ее с удовольствием!

  10. Елена:

    Благодарю за ваше тепло, добро, чудесную медитацию и все то, что так помогает в повседневной жизни! Счастья вам, гармонии и исполнения всех загаданных желаний!

  11. Ирина:

    Спасибо,Игорь,за медитацию! Спасибо и всей вашей команде: Евгении,Оксане,Анастасии,Игорю…за всё,что вы делаете! Спасибо за Вдохновение,которое вы дарите,за Позитив,Радость,Чистоту и Любовь.

  12. Наталочка:

    Спасибо! Это была очень замечательная Медитация. Чувствовалась такая нежная забота, которую ведущий нам оказывал своим голосом. С удовольствием послушаю ее еще и еще. Вот бы еще скачать была возможность… 🙂