Запись вебинара «Кто Я? Свет мой, зеркальце, скажи!»

Знаете ли вы, что Александр Сергеевич Пушкин сочинял сказки, которые таят в себе глубинный смысл?

Мораль, которая лежит на поверхности, имеет еще много пластов информации и сакральной мудрости.

Слова из всем известной сказки о Мертвое царевне и Семи богатырях «Свет мой, Зеркальце, скажи!» открывают интересное путешествие по внутреннему миру для каждого, если быть внимательным.

Предлагаем вам послушать запись вебинара, найти аналогии в своей жизни, увидеть то, на что раньше не обращали внимание. Понять, что же говорит вам ваше зеркало!

Поделитесь в комментариях

  • Что было полезного именно для вас?
  • Какие выводы вы сделали?
  • Что планируете сделать в ближайшем будущем в своей жизни?

Часть 1

Часть 2 (Практика)

Если вебинар был для вас полезным, нажмите кнопку «Поделиться» в социальных сетях (ниже). Пусть эта запись станет доступна для того, кому это важно.

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: , ,

Автор:

Бог стал человеком, для того чтобы человек стал богом. Тренинги - "Твое предназначение", "ПроЗрения", "Искусство близости", "Создание команды мечты", "

13 комментариев к “Запись вебинара «Кто Я? Свет мой, зеркальце, скажи!»”

  1. СВЕТа:

    Сердечно благодарю Вас , Игорь, за вебинар, который посмотрела в записи на Вашем сайте. Меня уже пол года , что называется «носом тычат» в плоды гения Пушкина, которые , внедренные в наше детское сознание, отзываются до зрелых лет и мешают жизненной реализации даже достаточно осознанным людям. Я даже по осени в Пушкин поехала, погулять по дорожкам прогулок лицеиста Пушкина…и знаете с кем я там познакомилась, с девочкой Виталиной, у которой папа из Африки , а мама русская. А пару дней назад на афише обратила внимание на анонс спектакля «Спящая красавица». Да и вчера сон знаковый на эту тему приснился, который до конца осмыслился только сейчас, после просмотра Вашего вебинара. Так что , еще раз благодарю, жаль только вторую часть не посмотреть, там лишь черный экран.

    • Оксана Лузина:

      Света, спасибо)
      Исправили, вторая часть доступна к просмотру!

  2. Наталья:

    По первой части — захотелось перечитать Пушкина и поискать свои трактовки. От финального упражнения сначала стало страшно — 10 нет при одном да, но потом появилось чувство, что есть поле для деятельности.

  3. ЛенаНика:

    Спасибо. Аж плакать хочется

  4. Гостья:

    Вебинар и вправду потрясающий! Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях открылась с совершенно новой стороны…и, если вдуматься, в каждой сказке есть ключи от тайн Мироздания. Нужно смотреть, слушать и учиться.
    Вебинар, если честно, пришёлся на день тотального скепсиса в моей жизни. Сижу и думаю: если эта тема способна изменить мою жизнь — о небо, дай мне знак! К концу занятия настроение полностью поменялось, а в голове созрел чёткий план. В первую очередь займусь внешностью и здоровьем, оттуда растут «ноги» у всего остального, потом дойдёт очередь и до прочих трёх «минусов». Но самое забавное: вечером водила племянницу к логопеду на занятие, и домашним заданием нам было ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ ОТРЫВКА ИЗ «МЁРТВОЙ ЦАРЕВНЫ», ГДЕ ЦАРИЦА ОБНАРУЖИВАЕТ, ЧТО У НЕЁ ПОЯВИЛАСЬ КОНКУРЕНТКА. Я в приятном шоке от такого знака, если честно. Спасибо Игорю огромное, спасибо всей вашей команде! Успехов!

  5. Ирина:

    Спасибо, Игорь, интересно и, как всегда, вовремя. Значит уже проснулась, или просыпаюсь. Это одна из моих с детства любимых сказок. Спасибо за «умную глупость». До новых (я думаю) встреч.

  6. Маргарита:

    Спасибо,Игорь,за семинар,было интересно.Очень понравились умные размышления на тему глупости.

  7. Софья:

    Большое спасибо за вебинар,дорогой Игорь!
    Всего -то за день у меня получился рывок -я Проснулась и больше спать не намерена!!!
    А спала только потому ,что инерция прошлого доминировала,мною управляли и считали,что я всем все должна…
    Сразу после вебинара мне стало ясно -как жить дальше,а главное,не забывать о себе!!!
    Еще раз большое спасибо Вам!!!

  8. Дима:

    Было интересно послушать.
    Вспомнил сказочку «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».
    Практическая часть вебинара будет особенно полезна тем, кто ещё сам до этого не дошёл.
    Спасибо.

  9. Светлана:

    Свет мой зеркальце сакжи, да всю правду доложи.

    Я ль на свете всех мудрее, уникальней и смелее?

    Да ответило оно.

    Ты есть Бог и ты есть в нем.

    Все вокруг есть ты и все в тебе.

    Ты любовь — любовь в тебе,

    Сотворяй все на земле.

    Волшебство как сон явилось,со творцом я проявилась..

    Благодарна Бог тебе ,что не день то чудеса проявляются во мне.

    Ясность мысли излагая, новый век мы сотворяем.
    Благодарю Игоря за более глубокое понимание. Я свой стих назвала Новые энергии. А на семинаре пришло понимание, что информация шла многим, и каждый ее видит по-своему.

    • СВЕТа:

      Великолепно, Светлана!…Пушкину до Вашего гения МудроСловия еще пара-тройка воплощений:). Прошу Вашего разрешения, конечно со ссылкой на автора, использовать эти строчки в своей книге ?…Заранее благодарю!

  10. Влада:

    Спасибо большое за вебинар, очень понравилось участвовать, Игорь Лузин выбрал очень красивую сказку для работы, раньше в сказкотерапии мне она никогда не попадалась, вебинар прошёл на одном дыхании, понравился рассказ о маленькой девочке, вдумчивый подход тренера, финальное упражнение оказалось очень наглядным, действенным, весь день под впечатлением и раздумьях хожу))) Благодарю!)