Вебинар «Перейди на солнечную сторону». Впечатления

Вот позади еще один шаг – встреча с единомышленниками. Мне было важно и приятно поделиться и самой мечтой, и способом её реализации.

Более 60 человек со всего мира — от Улан-Удэ до Торонто — сотворили пространство Мечты и её воплощения!

Очень теплый и душевный вечер — можно даже сказать Солнечный. Благодарю за движение к Себе и ваше доверие и любовь! Успехов нам всем!

Буду рад вашим отзывам и комментариям! А также предлагайте темы для будущих вебинаров, которые актуальны вам.

С любовью, Игорь Лузин.

бесплатный вебинар

 

О чем был вебинар

Мечта живет на солнечной стороне. Я часто слышу: «Я хочу поехать в путешествие. Я хочу много денег. Я хочу хороших отношений».

Идея пришла к человеку, и, чтобы она начала реализовываться, нужно каждый день делать маленькие шаги. Делать, а не говорить! Даже если это выглядит в глазах окружающих полным безумием, и они говорят — это невозможно.

На встрече мы вместе найдем ответ на вопрос: как же перейти на солнечную сторону, в то место, где живет ваша мечта.

Что значит — быть на солнечной стороне?

бесплатный вебинарЭто значит видеть мечту, а не препятствия. Искать ресурсы, а не оправдания, что «это невозможно». Следовать своим целям и ценностям. Ощущать вкус жизни и интерес к новому и неизведанному. Открываться новым возможностям и, самое главное, действовать!

Обо мне

Игорь ЛузинМеня зовут Игорь Лузин. Я — коуч, бизнес-тренер, руководитель центра «Человек».

Мне интересно жить в позитивном, творческом и изобильном пространстве, и я люблю помогать людям, семьям и организациям приходить к этому состоянию.

Программа встречи

  1. Две стороны жизни
  2. Начни мечтать
  3. Реализация «безумных желаний»
  4. Сомнения, вера, уверенность. Алгоритм «неправильных действий»
  5. Стратегия маленьких шагов
  6. Практика
  7. Вопросы-ответы

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: , ,

Автор:

Бог стал человеком, для того чтобы человек стал богом. Тренинги - "Твое предназначение", "ПроЗрения", "Искусство близости", "Создание команды мечты", "

17 комментариев к “Вебинар «Перейди на солнечную сторону». Впечатления”

  1. Вера:

    Великолепный инструмент для солнечной жизни — интересной, яркой и своей! И рассказано с легкостью и радостью личного опыта, что очень важно, потому что воспринимается такая информация естественно, как живой поток! Огромное спасибо Игорю вдвойне, потому что совершенно неожиданно вместе со мной вебинар слушал мой шестнадцатилетний сын. Ему тоже понравилось, а я, со своей стороны, надеюсь, что это ему очень может пригодиться(у него есть огромная,интересная МЕЧТА жизни)))

    • Игорь:

      Благодарю, Вера! Воплощение задуманного вам и сыну!!!

  2. Евгений:

    Универсальная семиуровневая матрица представлена ещё с одной стороны. В этот раз — как инструмент раскрытия алгоритма воплощения мечты в реальность. Простой, понятный, удобный инструмент. Браво!

  3. ГАЛИНА:

    ВО ВРЕМЯ ВЕБИНАРА ПРЕБЫВАЛА В ПОТОКЕ РАДОСТИ ЛЮБВИ И БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ.АЛГОРИТМ ЭТО АЗБУКА ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕЧТЫ И СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ ВСЕГО И МНОГОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕЧТ. БЛАГОДАРНОСТЬ ИГОРЮ ЗА ВСЕЛЕНИЕ ВЕРЫ В ТО ЧТО ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО — ИГОРЬ ТЫ ВОЛШЕБНИК С КОТОРЫМ ВСЕ ВОЗМОЖНО. БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ ВСА С ОКСАНОЙ

    • Игорь:

      Спасибо, Галя! Просто я работаю Волшебником))….

  4. Юлия:

    Я в восторге. Первый раз участвовала в вебинаре. До чего же все правильно и просто. За каждодневной суетой и бегом за материальными ценностями большинство «прячтся от солнца». А в «темноте» скучно, серо и неинтересно. Игорь огромное Вам спасибо «за перст указующий» в сторону СОЛНЦА.

    • Игорь:

      Благодарю, Юлия! Добро пожаловать на солнечную сторону))

  5. Margo:

    спасибо огромное за семинар!
    надеюсь, достичь цель теперь станет гораздо легче!
    приятный мужской голос, доступный язык, интерактив, интересная тема!
    и самое главное, легкая беседа, без навязывания чужого мнения!
    удачи Вам и благополучия!
    а путешествия — они просто жизненно необходимы!!!

  6. Татьяна:

    Очень прошу выложить запись вебинара, потому как очень его ждала, а удалось успеть услышать только финальные слова))) Я думаю, что не только я одна буду благодарна , наверняка есть люди, которые хотели бы послушать повторно, еще раз поразмыслить о том, о сем. Буду очень рада записи, т к видела множество благодарных записей в конце вебинара. Заранее благодарю)

  7. Ирина:

    Спасибо за то, что напомнили — МЕЧТАЙТЕ, МЕЧТАЙТЕ ЧАЩЕ и глубже!!! )))

  8. Наталия Ангапова:

    я здесь новичок! впечатления — только положительные! огромное спасибо, Игорь! Вы — ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! С уважением, Наталия.

    • Игорь:

      Пожалуй надо менять название с «Человек» на «Человечище»))

  9. Антон:

    Очень полезная информация. Хорошо, когда всё по полочкам разложено. И по маленьким шажочкам 🙂 . Учитывая свой запас личной силы и если мечта своя, а не чужая, то с этой моделью можно всю свою жизнь перевернуть. Спасибо!

  10. Miroslav:

    четкие шаги…больше хочется быть сос тороны слушатля потому как ресурсы растерял в качестве тренера…получаю то, что мне нужно ..спасибо большое.