Вебинар «Секреты изобилия». Впечатления

Благодарю всех участников нашей встречи. Она получилось очень легкой и радостной, секреты изобилия оживали в реальных историях, примерах и нашем с вами диалоге.

На встрече было много изобилия —  поддержки, эмоций, юмора, осознания… А ведь именно с этого и начинается изобилие и процветание!

Вспоминаю наше общение с улыбкой 🙂

С любовью, Евгения Иванова

Секреты изобилия

О чем поговорили

Мы вспоминали, где же у нас уже есть изобилие, искали его проявление в обычной жизни. Главное — повнимательнее посмотреть.

Секреты изобилия

Поговорили, чем отличается любовь к себе от эгоизма, затронули тему жадности, зависти и других важных моментов, от которых зависит наполненность жизни изобилием.

Секреты изобилия

Cекреты изобилия

Ну а остальные секреты  раскрывать не буду, скажу лишь, что разобраться в законах изобилия нам очень помогла девочка с красными бусиками :). Она разбудила фантазию участников и подсказала много интересного 🙂

Секреты изобилия

А вот как участники решили открываться изобилию. Надеюсь, вы уже воплотили это в жизнь? Пишите, делитесь результатами!!!

Секреты изобилия

Секреты изобилия

Описание встречи (на память)

Эта встреча — не о том, «как заработать миллион за неделю» или как создать «волшебный ритуал», который решит все проблемы. Мы исследовали, от чего зависит отсутствие или присутствие изобилия в жизни и заново открыли очень простые секреты изобилия.

Обо мне

Евгения ИвановаМеня зовут Евгения Иванова. Я — коуч, автор и ведущая программ в центре «Человек», организатор фестиваля Седьмое небо на Алтае и других интересных путешествий.

Мне очень нравится наблюдать закономерности жизни и создавать в своей жизни изобилие путешествий, встреч, событий, финансов…

Изобилие — это внутреннее состояние человека

С темами «Как увеличить мои доходы?», «Как больше зарабатывать?», «Как жить в потоке изобилия?», «Как найти свое призвание?» я часто работаю в формате индивидуального коучинга.

Чтобы решить эти задачи, нужно просто осознать, в чем нарушаются законы изобилия и поменять свои внутренние установки и жизненные стратегии.

Программа встречи

Изобилие как состояние
Призвание и изобилие
Что мешает жить в изобилии
Законы изобилия
Как открыться изобилию
Практика
Вопросы-ответы

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: ,

Автор:

Коуч, автор и ведущая тренингов и творческих программ, организатор путешествий.

9 комментариев к “Вебинар «Секреты изобилия». Впечатления”

  1. Ольга:

    Евгения, добрый вечер! А когда состоится Вебинар «Секреты изобилия» ещё раз?

  2. Анастасия:

    Для меня абсолютная ценность этого вебинара заключается в том, что он искренний, правдивый, взят Женей из жизни и пережит ею в жизни. Веришь и доверяешься естественно, потому что сто-о-о-о-лько изобилия в этом человеке!!!!!

  3. Ольга:

    Много конкретики, практических советов. Ясно, как сделать первые шаги. Четко видны ключевые моменты.
    Спасибо! Я рада, что поучаствовала.

  4. Eатерина:

    Благодарю за семинар))Тёплая атмосфера,полезная тема,поэтапное освещение вопроса и,безусловно,тёплый красивый голос Женички))Спасибо))было приятно общаться,и многое по этой теме у меня ,что называется,»легло по полочкам»))

  5. Светлана Слюсаренко:

    Женя,огромное спасибо за то,что такие глубокие вещи умеете донести очень просто!Записала много интересных фраз.Интереснейшая пища для дальнейших размышлений!,хотя я не новичок в этой теме.Женя,я в восторге от Вашего профессионализма!Так легко и красиво может работать только гармоничный и светлый человек!Спасибо Вселенной за наше знакомство.

  6. Людмила:

    Участвовала в таком общении впервые. Было очень интересно.Вскрылись установки из советского времени о деньгах, богатстве.Благодарю,Женечка за понятное и интересное изложение материала.

  7. мария:

    Очень приятный голос у Жени! Такой теплый!
    Понравилось очень последнее упражнение. Было тепло и весело!
    Спасибо!

  8. Михаил Гусаков:

    Очень добрый и светлый семинар непринужденный и глубокий 🙂

  9. Антон:

    Очень полезный вебинар т.к. есть структура, первые шаги. Для новичка очень хорошо изложено. Спасибо!