Вебинар «Жизнь в стиле коучинг». Впечатления

5 апреля состоялся вебинар «Жизнь в стиле коучинг», который получился международным: собрались участники из России, США, Франции, Украины, Эстонии, Германии. Я благодарю всех организаторов и участников вебинара за активное включение  в сам  вебинар и огромный поток благодарности после него.

Многие поблагодарили за то что прояснили для себя тему коучинга,  получили ответы на свои важные вопросы и очень хорошую атмосферу доброжелательности, юмора и Любви.  Для меня важно поделиться своими соображениями, опытом и главное  быть полезным людям, и интернет дает очень хорошую возможность для этого.

Не все, к сожалению, смогли попасть на сам вебинар, возможности сервиса не вместили большое количество желающих.

Мы планируем сделать встречи регулярными. Сейчас у меня очень просится тема Предназначения человека — хочется сделать цикл вебинаров именно на эту тему. Буду благодарен, если напишите в комментариях — какие темы наших встреч будут для вас актуальны и интересны.

Верьте в себя, в людей и мир. Будьте счастливы и результативны. До встречи!

Игорь Лузин

П.С. Ниже — анонс прошедшего вебинара. Пусть останется 🙂

Анонс прошедшего вебинара

Приглашаю вас на встречу, на которой я расскажу об интересном подходе к жизни, который можно назвать «Жизнь в стиле коучинг».

Мне хочется поделится тем, как инструмент под названием «коучинг» изменил мою жизнь, изменил мой взгляд на мир, на отношение к самому себе.

Обо мне

Игорь ЛузинМеня зовут Игорь Лузин. Я коуч, врач-психотерапевт, бизнес-тренер и руководитель центра развития «Человек».

Уже более 25 лет я профессионально помогаю людям решать те задачи, которые ставит перед ними жизнь, помогаю увидеть свой путь и идти по нему. Я считаю, что минимальными навыками коучинга должен владеть каждый человек, который хочет иметь гармоничные отношения, достигать истинного партнерства в деловых вопросах и реализовать себя в жизни.

Что такое коучинг

Коучинг — это инструмент, который помогает раскрывать свои таланты, верить в себя и видеть человека напротив (клиента, партнера, друга, ребенка… можно продолжить) творческой, целостной и имеющей большой потенциал личностью.

Коучинг помогает достигать жизненные цели, опираясь на свои ресурсы. Коучинг помогает найти ответы на вопросы: Куда? Зачем? Когда? С Кем ? и ГЛАВНОЕ – КАК?

Что вы получите на вебинаре?

  • Узнаете, что такое коучинг и как он может помочь вам для достижения своих целей.
  • Получите эффективную стратегию жизни.
  • Получите ответ на свой очень важный Вопрос.
  • Обнаружите свои скрытые ресурсы
  • Получите «волшебный пендель» для движения по жизни.

Содержание вебинара

  1. Коучинг как путь и стиль жизни.
  2. Метафоры коучинга
  3. Коучинг – это умение слышать и слушать
  4. Коучинг — фокус на решениях, а не проблемах
  5. Как увидеть Свет в другом человеке и вернуть его ему.
  6. Практика — «Стол Менторов»
  7. Вопросы – ответы.

Можно сказать, что коучинг это подход, который помогает соединить Невидимое Будущее с Видимым прошлым в Прочувствованном и целостном живом Настоящем!!!

 

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: , ,

Автор:

Бог стал человеком, для того чтобы человек стал богом. Тренинги - "Твое предназначение", "ПроЗрения", "Искусство близости", "Создание команды мечты", "

9 комментариев к “Вебинар «Жизнь в стиле коучинг». Впечатления”

  1. Ольга:

    у меня с вебинаром получилось очень забавно: полвосьмого увидела информацию о вебинаре — поняла, что он мне нужен. Прошла по всем ссылкам, зарегистрировалась, где надо, сижу жду… Восемь часов, пять минут, десять… ничего не начинается, даже обещанная реклама, которую рекомендуют просмотреть до конца, ничего не нажимая…Думаю, значит мне это не надо, ушла от компа. Походила-походила, нет надо… Пришла мысль установить другой браузер — установила — удивилась (ничего в этом не понимаю) — и…. хоп…. всё пошло… и как раз Игорь говорит: вспомните трёх человек, кто оказал на вас позитивное влияние…. В общем, ответ на свой вопрос я получила, «волшебный пендель» тоже :))) Благодарю от всей души! Удачи всем и процветания!!!

  2. Елена:

    Есть ли в записи вебинар?

  3. Татьяна Я:

    Спасибо за семинар ! Я на него попала, жаль подвисало ))) я конспектировала… мне многое понятно ! поняла — вся моя проблема — НЕТ ЦЕЛИ ! нет желаний, нет вкуса… ищу, ищу, реально выдумываю желания и мечты, но не переходят в цели.
    мне становится грустно от этого. я как-будто упираюсь в стеклянную стену в работе, личной жизни, других аспектах жизни — вижу, но не могу ощутить в своей жизни!

    • Игорь:

      Звоните, Приходите Татьяна — обсудим на индивидуальной встрече. Цель — это важнейшая составляющая Жизни — её и поищем))

  4. НатТ:

    Поделюсь своими впечатлениями.
    Не было чего -то что перевернуло бы мое мировосприятие с ног на голову, но……было то,о чем бы я сама не додумалась. Меня просто направили. Дали повод подумать. Наверное, именно в этом заключался «Волшебный пендель». Я не могу сказать,что я знаю теперь ответ на волновавший меня вопрос,но….я знаю, где его искать. Я буду думать. И спасибо Вам, Игорь, и всей группе тех. поддержки.

    • Игорь:

      Спасибо и вам! Когда найдёте ответ — напишите пожалуйста тут.

  5. Олеся:

    Лично я не увидела структурированности в вебинаре и так и не поняла, что такое коучинг :)))
    Но зато прояснила несколько других вопросов. В том числе подумала над своей целью, ресурсами, лишний раз вспомнила важных для меня людей и получила обещанный «волшебный пендель» :)))
    Спасибо! Было здОрово, весело и вдохновляюще! 🙂