«Вдохновение для жизни» (запись вебинара)

Каждый человек, даже самый творческий, испытывает моменты в жизни, когда ему не хватает вдохновения.

Иногда «засасывает» рутина, а иногда «включается» гиперответственность. А зачастую отсутствие вдохновения проявляется как усталость и ощущение застоя.

Вдохновение — это ключик в проживание полноты жизни

Найдя свой ключик, вы сможете открывать им эту дверь снова и снова… Есть несколько простых секретов, о которых мы говорим на вебинаре (запись внизу страницы).

Когда ты наполнен вдохновением, жизнь начинает преподносить много возможностей. Легче услышать подсказки интуиции, доверять жизни. Легче видеть Свой путь и идти по нему.

Вдохновение — это дорога радости. Если вам надоело постоянно преодолевать препятствия, самое время поменять стратегию!

Вдохновение для жизни

Обо мне

Евгения Иванова — коуч, автор и ведущая программ по раскрытию творческого потенциала в центре «Человек».

Тема вдохновения — очень важная в моей жизни. Уже несколько лет я веду семинары (ближайший будет 2-11 июня в Италии), где помогаю участникам почувствовать —  как рождается вдохновение, творческий подъем, спонтанность. И все больше убеждаюсь: каждый человек может попадать в в эти состояния легко.

Вдохновение для жизни

Что было на встрече

    1. ВДОХновение. Какова его природа.
    2. Вдохновение у женщин и мужчин — в чем разница?
    3. Вдохновение — это дар «свыше» или … ?
    4. Загадки правого полушария: интуиция и творчество
    5. Как помочь вдохновению приходить чаще (практические способы)

Запись вебинара «Вдохновение для жизни»

Прежде чем приступать к прослушиванию вебинара, подготовьте место, где  вам будет удобно. Приготовьте лист бумаги и ручку, по ходу вебинара будет несколько заданий, которые я вам рекомендую сделать для большей эффективности. Для этого, нажмите запись на паузу, и возвращайтесь, когда будете готовы.

Нажмите выше, чтобы прослушать аудио. Если вы не видите аудиоплеер, обновите флеш вашего броузера.

Если эта запись была полезна для вас, нажмите ниже «Поделиться с друзьями» в социальных сетях — пусть больше людей живут в состоянии вдохновения. И буду благодарна за ваши отзывы о вебинаре (пишите комментарии внизу страницы)

Приглашаю на ближайшие программы

2-11 июня семинар «Я-Художник в Италии», озеро Комо Путешествие «Я-Художник»

29 мая открытый вебинар «Как выйти из рутины в реализацию мечты»

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: ,

Автор:

Коуч, автор и ведущая тренингов и творческих программ, организатор путешествий.

10 комментариев к “«Вдохновение для жизни» (запись вебинара)”

  1. Юлия:

    Все, что вы пишите о вдохновении это очень близко, думаю, что у всех это состояние похожее в основе и как будто вы озвучили давно знакомые истины, но мы их забыли почему то… Мне очень полезно было узнать практики, которые были на вебинаре. Коллаж — это Супер! И дневник желаний — ЗДОРОВО! Спасибо! Юлия

  2. Лидия:

    Женечка отличный вебинар ! Успехов в написании книги.

  3. Евгения:

    Спасибо за прекрасный вебинар!

  4. Ирина:

    Благодарю, Евгения!
    Мне кажется, вам сам бог велел проводить вебинары. Очень душевный голос, располагает сразу, настраивает на спокойное, душевное общение. Кажется все просто, и уже знакомо, и все же нашла несколько замечательных советов: поделиться с кем-то своим вдохновением, папка «Вдохновение», позаниматься творчеством совместно со своими детьми- все в спешке и уже давно ничего вместе не творили… 🙂
    И в конце фото потрясающее!!! Так и захотелось присоединиться и порисовать кисточкой в воздухе. 🙂
    Вопрос возник только один: Что делать, если бывают дни, когда ничего не помогает настроиться…не испытать вдохновения и все валится из рук? Это плохо? Или это тоже как-то можно использовать
    Удачи вам во всем! И приглашайте на встречи!

  5. Оксана:

    Евгения, получила огромное удовольствие, прослушав Вашу запись. Она уникальна. По каждому пункту у меня отозвалось в душе и нахлынули воспоминания. Разделяю все моменты.
    Особенно зацепило — поддержка родителей творческих начинаний ребёнка. Просто у меня этого не было, а вот дедушка меня очень поддерживал. В детстве я писала сказки и приключения. Читала своему дедушке. Он мог слушать часами и говорил, что в будущем я стану писателем. Он рассказывал мне море сказок и я обожала их слушать.
    Прошло много времени, детский поток ушёл и я оставила это занятие. Но спустя много лет, пройдя довольно сложный путь творчества и поиска, я пришла к тому, что вот оно — моё. Быть детским писателем. И пошли замечательные идеи.
    Ещё раз благодарю и Вдохновения Вам и творческих свершений.

  6. Евгения Иванова:

    Спасибо всем огромное за теплые слова! Вспоминаю вебинарчик с радостью, готовлю следующие!!! до встречи 🙂

  7. Анастасия:

    Женечка, спасибо тебе за вебинар! Он действительно нёс энергии Вдохновения…

  8. Алёна:

    Я сначала распланировала себе день, в котором будет танц-класс, покупка нового платья (длинного 🙂 ), прогулка в парке, вечеринка с друзьями. Только потом прочитала материал о вебинаре и вспомнила, что я написала. Хорошо бы завтра добраться до заветного ящичка с красками… Всё сбывается, надо только себе позволить! Спасибо, Женя! Ты «подсветила» ! Надо просто себе позволить….

  9. Наталья:

    «Вдохновение» это мой первый вебинар, в котором я учавствовала. Мне было удивительно видеть. как много людей вместе со мной отвечают на один заданный вопрос, и интересно читать их ответы, многое откликалось во мне. На следующий день у меня получились встречи с людьми, с которыми я уже не виделасьгода 2-3. Эти встречи вдохновили меня на решительные действия в изучении новой профессиональной деятельности. Спасибо всем за участие в вебинаре и Евгении за за хорошую идею и работу.

  10. Яна:

    Женечка, огромная благодарность тебе за вчерашний вебинар!!! Мне очень понравилось, и сегодня такое настроение замечательное!!!!:)))