Зал Учителей человечества

Видео-медитация в Зале Учителей Человечества

Сколько раз в жизни мы задавали вопрос: почему это произошло со мной, с народом, страной, цивилизацией? К сожалению, только страдания и потрясения пробуждают человека к осознанности и ясности. Только в тяжелые периоды жизни и во время испытаний, обычный человек прозревает и начинает видеть жизнь без прикрас и розовых очков.

На протяжении всей истории человечества Создатель посылал лучших представителей духовного мира для того, чтобы просветить, объяснить, показать как можно и нужно жить в согласии и счастье на Планете. В каждой культуре, в разных странах, в разные эпохи вспыхивали Маяки Света, Любви и Мудрости, которые протягивали руку и давали шанс человечеству.

Гениально простая идея – собрать бюсты всех Учителей человечества в одном месте. Эта идея воплощена в культурно-образовательном центре «ЭтноМир». Там собраны около 100 учителей, которые, находясь в одном месте, создают прекрасное и удивительное поле любви, доверия и мудрости и главное – согласия, того, что как воздух и живая вода необходимо сейчас на Планете!

Зал учителей

В апреле 2015 года, когда я находился в Этномире, неведомая сила подняла меня на рассвете в 5 утра. Я взял свой любимый инструмент – ваджра, спустился в зал Учителей и с глубоким поклоном и уважением к их подвигу и пути преклонил главу и несколько минут в глубокой тишине слушал пространство, себя, Вселенную. В какой-то момент я опустился на пол, расчехлил ваджра и после краткой паузы прикоснулся к волшебному инструменту, чтобы через звучание сердца поблагодарить Учителей всех разом и соединиться с потоком добра, любви и мудрости в созвучии вибраций.

Зал УчителейЭто была потрясающая звуковая молитва, медитация, сонастройка – где не было Игоря Лузина, а было СО: Со-Звучие, Со-Гласие и Со-Чувствие…

И после завершения этого таинства в зале Учителей Человечества, я принял, осознал и увидел очень много важного для себя, для людей и планеты.

Именно в этом зале будут проходить занятия на фестивале «Седьмое небо» в Этномире с 29 июня по 5 июля.

И у вас Есть удивительный шанс — присоединиться к тому, что почувствовал и испытал я…

Подробнее об инструменте здесь.

©  Игорь Лузин, i100k.ru

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: , ,

Автор:

Бог стал человеком, для того чтобы человек стал богом. Тренинги - "Твое предназначение", "ПроЗрения", "Искусство близости", "Создание команды мечты", "

2 комментария к “Зал Учителей человечества”

  1. Наталья:

    Спасибо! Очень здорово и проникновенно! Чувство причастности к Истине во Вселенной и в себе! Захотелось научиться играть на этом замечательном инструменте! Светло и Тихо в Душе!

    • Оксана Лузина:

      Наташенька, привет! Да, инструмент волшебный! И место замечательное))) Мы с Игорем тебя обнимаем 🙂