Игорь, с Днем рождения!

Игорь, у тебя был чудесный, насыщенный, интересный год!

Ты путешествовал, помогал людям, мечтал и делал,

Ты творил и ты любил!

Мы тебя любим, благодарим и поздравляем с Днем Рождения!

P.S. Небольшая зарисовка о том, как прошел твой год:

С любовью, мы 🙂

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: , , ,

Автор:

Коуч, семейный психолог, автор и ведущая тренинговых программ из цикла «Мужчина Да Женщина. Искусство Близости» и «Кристалл Любви», соавтор танцевально-тренинговой программы «Радуга Жизни».

15 комментариев к “Игорь, с Днем рождения!”

  1. Татьяна:

    Игорь, от всего сердца и души поздравляю Тебя! Ты удивительный, замечательный, светлый человек! Я часто вспоминаю дни, проведенные на Байкале и Алтае. Сколько нового и интересного произошло в те дни. Рядом с тобой спокойно. Ты объединяешь вокруг себя добрых. отзывчивых, впечатлительных, интересных людей, при общении с которыми сам становишься чище и светлее. Ты как солнышко. которое помогает людям обрести себя, найти свой путь. Спасибо Тебе большое за твои добрые дела! Пусть и дальше Тебя окружают хорошие люди! Удачи. счастья! Обнимаю Тебя!

  2. Андрей Сивков:

    Помню как встретились впервые на Кристалле любви в Юрмале летом 2010 года, с того момента прошло чуть меньше 7 лет, а столько в жизни всего поменялось и каждый раз в лучшую сторону. Тогда во мне зажегся, а точнее правильно сказать разгорелся огонек, я тогда наконец осознал свое предназначение… Было много и других открытий и порой «штырило» не по-детски, но я всегда с теплотой вспоминаю встречу с вами, мои дорогие Игорь и Оксана. Именно у вас я увидел доброту, теплоту и искренность в отношениях и захотелось создать такое же, т.к. явный пример стоял перед глазами… Пусть мы не часто видимся, всегда вспоминаю о вас с теплотой и радостная улыбка появляется на лице. С днем рождения, дорогой! Жму руку и крепко всех обнимаю!

  3. Марина (г.Москва):

    Игорь! С днем рождения! Ты подарил нам на семинаре в Бережках столько Любви и Света! Навсегда сохраню в сердце память встречи с тобой! Ты для меня пример того, как надо жить! Надеюсь на новые встречи! Желаю тебе всегда быть здоровым и сильным! Пусть тебя окружают прекрасные люди! Чудесного тебе путешествия!

  4. Евгений:

    Да видно случайностей не бывает, что я именно сегодня зашел на почту на которую давно не заходил. Игорь я Вас поздравляю с днем рождения, и от всей души желаю Вам всего самого наилучшего. Вы то, проявление настоящей человечности в нашем мире, которой так недостает в наше время, спасибо Вам за то, что всегда поддерживаете этот огонек, дарите людям надежду на лучшую жизнь.

  5. Эля:

    Игорь, ты СВЕТ! Сияй и дальше! Я верю и знаю, что все, что ты делаешь-правильно, все, что открываешь-ценно, все что начинаешь — необходимо. Пусть все движется в попутным ветром и неземной любовью! Спасибо за моменты душевного единения с тобой и потрясающего чувства внутренней гармонии! До встречи! Обнимаю!

  6. Натали:

    C проявлением, счастливый человек! Cилы Духа тебе во всех твоих делах и начинаниях, радости Душе и здоровья Телу!! Обнимаю крепко и радостно!

  7. Михаил и Марина:

    Игорь! С Днем Рождения! Поздравляем от всей души! Мы многое прошли вместе и многому научились… и всегда удивлялись твоей активности, деятельности, смелости в общении и решениях, ты был и есть для нас Маяк в продвижении к поставленной цели, Учитель)) И у тебя прекрасная любящая тебя семья и Жена! Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  8. Лена Ориан:

    С обновлением!!!! С любовью и благодарностью за дружбу, за созвучие, за партнерство, за радость что ты несешь!!!!

  9. Мария:

    Игорь, дорогой, с Днем Рождения))) Ты был первым человеком, который мне встретился, когда я почувствовала, что пора двигаться в новом направлении. Тогда я еще совсем не понимала, в каком. Тренинг «Прозрение», на который я пришла, открыл не просто другой этап, а новую эру в моей жизни. Честно скажу — не слишком простую, но совершенно прекрасную. Помню, ценю и люблю вашу семью.

  10. Анастасия Столярова:

    С Днем Рождения, Маэстро! 🙂 Всегда люблю, помню и ценю ваш в меня вклад и тепло и нежность, которыми делились. Обнимаю крепко! Скоро увидимся 😉

  11. Дина:

    С Днем Рождения! Пусть сторицей возвращаются все твои добрые дела! Удачи на Пути!!!

  12. Наталия:

    И ещё, желаю, чтобы все задуманное тобой случилось! Удачи, гармонии, любви!

  13. Наталия:

    Игорь, с Днём рождения тебя! Спасибо, что ты есть. Ты всегда появляешься в моей жизни в особенные моменты, как будто чувствуешь, что это важно сейчас, в этот момент. Это сильно. После нашего общения, моя жизнь меняется картинальным образом и только в лучшую сторону. Спасибо тебе)

  14. Инна:

    Игорь, с днём рождения! Для меня ваша семья как маяк, который освещает путь. Я знаю, куда иду и зачем. Знаю, что счастье есть, что оно сейчас. Хочу поделиться этим состоянием и пожелать непрекращающегося движения той доброй энергии, которую вы с Оксаной впускаете в этот мир. Добра, любви, успехов!

  15. Оксана Лузина:

    Любимый, с Днем Рождения!
    Счастлива идти с тобой рука об руку по жизни — в работе, в творчестве, в помощи людям, в прекрасных проектах и путешествиях, во всех взлетах и исканиях, открытиях и свершениях — в Любви!