Вебинар «Путь женственности» (запись вебинара)

Дорогие девушки, женщины, богини!

Наша команда с огромной радостью и нежностью поздравляет Вас с праздником женственности.

Пусть этот день длится целый год, а ваш источник женственности будет изобильным и щедрым как чудесный райский сад, в котором так чудесно отдыхать и восстанавливать свои силы!

Я с радостью выкладываю запись вебинара «Путь женственности» в свободном доступе. Вдохновения Вам, Богини!

Вебинар «Путь женственности» (чтобы прослушать запись — нажмите «play»)

Как это было…

Как на одном дыхании пролетел мой вебинар «Путь женственности» — пролетел в день рождения моего любимого мужа. И это было особенно волнительно для меня, потому что, наверное, моя женственность раскрывается во всей красе именно рядом с ним — в отношениях, в семье, с ребенком, в совместных проектах и в сотворчестве. Благодарю тебя, Игорь!

путь женственности

Вебинар получился очень теплым для меня — за что особая благодарность всем участникам вебинара! Благодарность за отклики, ответы, за то, что поделились своим сокровенным.

И отдельно хочу поблагодарить Женечку Иванову:  мне было спокойно и надежно, потому что она вовремя заботливо взяла на себя все технические вопросы и ювелирно разрешила все возникшие накладки и сбои. Спасибо тебе, дорогая!

Сейчас внутри струится поток вдохновения и рождаются новые осознания. За этим очень интересно наблюдать)  И, похоже, у нас впереди еще много вебинаров на женские темы — ведь Путь женственности бесконечен, неисчерпаем и многогранен!

Пишите, пожалуйста, в комментариях ваши отзывы и темы для следующих встреч!

С любовью, Оксана

путь женственности

Что было на вебинаре?

Мы говорили о женственности, о ее гранях и о том, как она проявляется. У каждой женщина она проявляется по-своему, уникально и неповторимо:

путь женственности

Мы совершали путешествие к женской сути и искали свою уникальность…

путь женственности

… провели две замечательные медитации…

put zhensnvennosti

В конце осталось состояние нежности и гармонии и желание продолжать исследовать и постигать эту тему. Тем более, что вопросов поднялось у всех очень много!

Так что продолжение следует…

О вебинаре (что было задумано)

19 апреля в 21:30   (время московское)

Ведущая: Оксана Лузина

Приглашаю вас на он-лайн встречу, где мы поговорим о женственности…

В повседневной суете мы исполняем массу ролей, реализуясь как профессионал, жена, мать, хозяйка, предприниматель, воспитатель, целитель, повар-кулинар, шофер и т.п. И везде нужно успеть, везде быть успешной, все смочь и преодолеть, со всем справиться, всем понравиться…

А когда же нам побыть просто Женщиной? А еще лучше Женственной Женщиной? Где взять на это силы, вдохновение, где найти место для женственности?

Обо мне

оксана лузинаМеня зовут Оксана Лузина. Я — коуч, семейный психолог, автор и ведущая программ на тему взаимоотношений, и просто счастливая женщина.

Уже больше 12 лет я провожу семинары, тренинги и консультации на темы женственности, взаимоотношений и любви… Тема неисчерпаемая и актуальная всегда и для всех!

Программа встречи

1. Два мира — женщина и мужчина

2. Уникальность женщины

3. Нужна ли женственность сегодня?

4. Грани женственности

5. Ответы и вопросы

6. Практикум

Приглашаю

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете записаться ко мне на консультацию.

 

Поделитесь с друзьями


Если вам понравилась статья, подпишитесь на рассылку (это бесплатно)

Теги: , , ,

Автор:

Коуч, семейный психолог, автор и ведущая тренинговых программ из цикла «Мужчина Да Женщина. Искусство Близости» и «Кристалл Любви», соавтор танцевально-тренинговой программы «Радуга Жизни».

24 комментария к “Вебинар «Путь женственности» (запись вебинара)”

  1. Евгения:

    Оксана, а еще какие есть вебинары? На этутему? И будет ли на Байкале что то из этой серии?

    • Оксана Лузина:

      Евгения, сейчас как раз готовлю интернет-тренинг на эту тему — скоро будет готов) И на Байкале обязательно уделим этому внимание!

  2. Ростислав:

    Дорогие друзья, запись грузится хорошо.
    Просто надо немного подождать, чтобы появился звук.

    Запись может медленно идти потому, что возможно у вас маленькая скорость интернета. Так что просто чуточку подождите.

    Приятного прослушивания. 😉

  3. Ольга:

    Очень жаль,что вебинар «Путь к женственности» не загружантся.

    • Оксана Лузина:

      Ольга, напишите, пожалуйста, что именно не получается?
      Вебинар можно прослушать прямо на сайте нажав «play» (треугольник слева) на звуковой дорожке. Возможно, нужно немного подождать, чтобы файл немного подзагрузился и все заработает. Попробуйте еще раз, надеюсь у вас все получится)

  4. Юлия:

    Оксана, добрый вечер. Я участвовала в вашем вебенаре и сегодня с ужасом поняла, что я забыла медитацию по наполнению себя энергией земли (женской). Прошу вас напомнить мне её, если конечно вам не сложно и если это возможно в рамках бесплатного вебенара. Заранее огромное спасибо.

  5. Анастасия:

    Оксана, благодарю вас за полезную информацию.
    Я многое поняла и осознала после вашего вебинара, и ещё столько работы.
    к сожалению, никто не учит девочек быть настоящими женщинами, а мальчиков -настоящими мужчинами. Порою даже мамы не знают как это, и дочки лишь созерцают плоды трудов своих мамочек, не всегда это классный опыт. И так полезно было слышать ответы на вопросы: как стать мудрой, терпеливой, а правильно ли я поступаю , как женщина, как понять и помочь своему мужчине.
    спасибо вам, за этот час столько полезного вы дали, поделились своим бесценным ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом. Буду ждать с нетерпением нового раскрытия этой важной темы.
    П.С. надеюсь, техника в следующий раз не подведет.

    • Оксана Лузина:

      Настенька, да, к сожалению нет сейчас такой культуры и традиции воспитания Женщины, инициации Мужчины… роли смешиваются, функции перепутываются, рождается унисекс.
      Но в наших силах начать с себя и своих детей. Стать может быть для кого-то примером, образцом, которого не хватало нам самим в детстве, юности, в семье и школе и, тем самым, начать возрождать культуру Женственности и Мужественности…

      • Анастасия:

        Я согласна, но сложность состоит в том, что ты сама учишься этой женственности и нужно укорениться, но для этого нужно точно знать, что есть мужское, а что женское. Для меня сейчас это, действительно, проблема, т.к. я часто не вижу разницы, настолько сильно работает программа, настолько сильно стали притупляться чувства, что к чему относится, а против природы бесполезно идти, все равно она напоминает о себе, поэтому жизни и судьбы рушатся. Закон полярности нарушается и ничего не получается, но кто хочет, тот все найдет и научиться), и вы нам в этом помогаете. Спасибо.

  6. Светлана Иванова:

    Спасибо за вебинар! Безумно понравилось! Появилось ощущение в себе легкости и женственности. Стараюсь теперь не бояться своей мягкости ) Очень забавно было читать сообщения в чате, все такие разные, интересные. И конечно спасибо ведущей! Отлично получилось!
    Ждем следующей встречи 😉

  7. Наталья:

    Спасибо Оксана, за приятно проведенный час в вебинаре. Кое что из услышанного применяю, а точнее создаю атмосферу в доме. У меня нет раздрожения на своих родных, и поэтому сейчас в нашей семье спокойствие. Еще я почувствовала заботу о себе, со стороны детей и мужа. Хочу что бы это
    продолжалось и дальше. Спасибо тебе, Оксаночка, у тебя многому можно научиться. С нетерпением жду приглашения на следующие вебинары.!

  8. Светлана:

    Очень понравилось! Спасибо, что наставляете нас на путь женственный ))

  9. Марина Либина:

    Оксаночка.. вообще не было звука =женственность тишины\ в тишине….

  10. Лана:

    Мне понравился вебинар!!
    Понравились медитации, особенно последняя.

  11. Лилиана:

    Здравствуйте, Оксана!
    К сожалению, не удалось послушать вебинар, не успела из-за поздней работы, а так хотелось!))) Нельзя ли его скачать?… Спасибо!

  12. Inna:

    Оксана, спасибо Вам огромное за проведенный веб-семинар: за замечательные медитативные практики и умиротворенную атмосферу!

  13. Юля:

    Оксана, спасибо за вебинар. Впервые участвовала в таком событии, очень понравилось. Вы действительно нас замурлыкали. После окончания мне нужно было приготовить еду-получилась на редкость вкусно. Понравились медитации, сегодня нашла для себя образ своего родника, своего места силы.
    У меня возник вопрос — а нельзя ли переборщить с женственностью? Не придется ли потом «вытаскивать» из себя яньскую энергию?
    И еще — в моей жизни так получилось, что я воспитываю сына одна. Не будет ли для него «опасным» слишком женственный образ рядом.
    Еще раз спасибо!

    • Оксана Лузина:

      Юленька, и вам спасибо за участие и за то, что сразу воспользовались практиками и рекомендациями.
      По поводу того, чтобы не переборщить с женственностью — если внутри женщины есть женский стержень — это огромная сила! Конечно, янская энергия должна быть в гармонии с иньской — в союзе с ней, чтобы не было перегибов, перевесов. Всему свое место: дома, во внутреннем круге место женским энергиям, а в социуме, во вне можно и янские энергии реализовать — просто они реализовываться будут не как у мужика, а через женскую суть)
      А для мальчика, будущего мужчины очень важно рядом иметь женственную мать — тогда есть место для проявления и становления его мужского начала!

  14. Юлия:

    Оксана большое спасибо вам, за ваш вебинар. Было очень интересно. Отдельная, огромная благодарность за техники, которыми вы поделились. Они очень простые, а главное действенные. Я очень долго искала медитации на тему наполнения себя женской энергией. Еще раз большое спасибо.
    Хотелось бы еще поговорить на тему Найти свое женское призвание (таланты) в жизни. Как их обнаружить в себе и как развивать.
    С благодарностью Юля

    • Оксана Лузина:

      Юля, спасибо за отзыв и за предложенную тему! Обязательно сделаю вебинар на тему женского предназначения, призвания, талантов!

  15. Максиморон:

    Заглянул на женский вебинар из мужского любопытства.
    Мне понравилось.

    • Оксана Лузина:

      Максим, нам было приятно видеть вас в нашей компании) Спасибо за участие!